Тент универсальный Naturehike CNK2450WS025
Тент от Naturehike – это универсальный аксессуар для кемпинга, пикника и дачного отдыха. Изделие можно использовать для организации навеса над палаткой, обеденной зоной или местом для отдыха, а также как отдельное укрытие от непогоды, в частности, в случае продолжительных осадков.
Тент выполнен из синтетической ткани Оксфорд 150D с полиуретановым покрытием, которое наделяет материал водоотталкивающими свойствами. Водостойкость достигает 3000 мм, защищая отдыхающих и их снаряжение от намокания даже во время затяжного дождя.
Материал также обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Уровень защиты UPF 50+ гарантирует, что 98% ультрафиолетового излучения будет заблокировано, исключая вероятность возникновения ожогов и раздражений кожи при длительном нахождении на открытом воздухе.
Размеры тента в разложенном виде составляют 400 х 292 см, чего достаточно для постройки укрытия для большой группы отдыхающих. Петли по краям тента позволяют быстро растянуть и зафиксировать материал с помощью веревок из комплекта (стоек нет в наборе).
Составленный тент компактно упаковывается в фирменный чехол размером 40 х 25 х 10 см. Общий вес изделия – 4 кг.
Характеристики:
- универсальный тент для кемпинга, пикника, дачного отдыха;
- цвет – бежевый;
- материал – Ткань Оксфорд 150D с полиуретановым покрытием;
- водостойкость – 3000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 50+;
- размеры в разложенном положении – 400 х 292 мм;
- размеры в сложенном виде – 40 х 25 х 10 см;
- вес – 4 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Тент |
| Колір | Бежевий |
| Вага | |
| Вага | 4 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 400 см |
| Ширина | 292 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Мембранна тканина |
- Ціна: 2 090 ₴

