Тент универсальный Naturehike CNK2350WS015
Универсальный тент Naturehike подходит для отдыха большой компанией, кемпингов, пикников, семейных выездов на природу и фестивалей на открытом воздухе. Благодаря размерам 500 х 380 см модель покрывает площадь 17м2 и обеспечивает надежное укрытие от солнца и осадков сразу для 10-12 человек.
Тент изготовлен из ткани Оксфорд 150D с виниловым слоем, обеспечивающим высокую защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 2000+). Материал блокирует 99,9% вредного УФ-излучения, предотвращая даже минимальное воздействие солнечных лучей на кожу.
Водостойкость тента достигает отметки 18000 мм водяного столба. Это очень высокий показатель, гарантирующий 100% защиту от осадков любой интенсивности.
Тент состоит из компактных габаритов — 62 х 18 х 18 см. Вес изделия составляет 4.2 кг, что упрощает транспортировку вместе с мелкими аксессуарами для установки.
Характеристики:
- универсальный тент для активного отдыха, пикника, кемпинга;
- цвет – бежевый;
- размер L;
- материал – ткань Оксфорд 150D с виниловым слоем;
- водостойкость – 18000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 2000+;
- размеры в разложенном положении – 500 х 380 см;
- размеры в сложенном виде – 62 х 18 х 18 см;
- вес – 4.2 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Тент Naturehike CNK2350WS015,
- стойки (2 шт),
- короткие ветрооттяжки (4 шт),
- длинные ветрооттяжки (4 шт),
- колышки (8 шт),
- компрессионный ремень,
- чехол для колышков,
- сумка для хранения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 4.2 кг |
| Колір | Бежевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина: | 500 см |
| Матеріал тенту | Мембранна тканина |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Лето |
| Стан | Нове |
| Тип вироби | Тент |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 2 790 ₴






