Тент для кемпинга Naturehike CNK230WS014 (4.6х4.0м)
Функциональный тент Naturehike CNK230WS014 – это оригинальное решение для организации укрытия на природе и создания уютного места для отдыха с семьей и друзьями. Тент устанавливается как обычная палатка и создает импровизированный навес или беседку, защищающую от солнца и осадков.
Уникальная особенность тента – возможность соединения с другими тентами этой серии и, как следствие, расширение площади навеса. Тенты крепятся друг к другу с помощью специальных застежек.
Конструкция изготовлена из сверхпрочных материалов, которые не боятся длительного воздействия влаги и высоких нагрузок:
- Основной материал: ткань Titanium 150D с водоотталкивающими свойствами (5000 мм вод. столба). Синтетические нити невосприимчивы к растяжению и отталкивают мелкие загрязнения, упрощая уход за изделием.
- Виниловый слой обеспечивает высокий уровень защиты от УФ-лучей (UPF 12500+), блокируя до 99,9% ультрафиолетового излучения.
- Стойки изготовлены из сочетания железа и стекловолокна, что делает каркас гибким и устойчивым к резким нагрузкам при порывах ветра.
Размеры тента после установки достигают 462 х 400 х 224 см, покрывая площадь 14м2. Этого достаточно для комфортного размещения группы из 10-12 человек. В конструкции предусмотрены 4 входа и 2 окна для свободной циркуляции свежего воздуха. Под потолком есть карабин для крепления фонаря.
Сложенная конструкция не превышает размеров 108 х 25 х 25 см при весе 13 кг (пол не входит в комплект).
Характеристики:
- функциональный тент для кемпинга и активного отдыха на природе;
- цвет – бежевый;
- можно соединять с другими тентами этой серии;
- материал – ткань Titanium 150D с виниловым слоем;
- водостойкость – 5000 мм вод. столба;
- защита от УФ-лучей – UPF 12500+;
- материал каркаса – железо, стекловолокно;
- размеры в установленном положении – 462 х 400 х 224 см;
- размеры в сложенном виде – 108 х 25 х 25 см;
- вес – 13 кг;
- официальная гарантия составляет 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Тент-шатер |
| Колір | Бежевий |
| Вага | |
| Вага | 13 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 224 см |
| Довжина | 462 см |
| Ширина | 400 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
- Ціна: 13 990 ₴









