Автомобильный дисплей DS-5M экран 5'' для камеры заднего вида
Монитор DS-5M предназначен для подключения камеры заднего вида и стороннего источника видеосигнала (2 видео входа), автоматическое переключение источников видеосигнала (приоритетом является сигнал от камеры заднего вида).
Характеристики:
- Размер экрана: 5.0"
- Разрешение: 800*480 точек
- Контрастность 350:1
- Видеовход: 2 шт.
- Видеосигнал: PAL / NTSC
- Два положения дисплея (скрытое и рабочее)
- Напряжение питания: 12В-24В
- Размеры в сложенном положении- 150х120х28 мм
- Функциональные возможности
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовход
- Зеркальное отображение : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12-24В
Комплектация
- Монитор
- Кабель питания
- Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Підтримка телевізійних стандартів | NTSC, PAL |
| Сумісність з моделлю | DS5 |
| Стан | Новий |
| Тип телевізора | На торпедо |
| Додаткові характеристики | |
| Входи і виходи | Відеовихід |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 28 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Екран | |
| Діагональ екрану | 5 дюйм |
| Контрастність | 350 |
| Роздільна здатність екрану | 800×480 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 029 ₴



