
Зеркало с видеорегистратором Vihicle blackbox DVR L9000 4.3" (2 камеры) Full HD Q-STORE -shopping-without-problems-
1 099 ₴
999 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712988
Зеркало с видеорегистратором Vihicle blackbox DVR L9000 4.3" (2 камеры) Full HD
Зеркало-видеорегистратор – отличное приобретение для любого автомобилиста. Он выполняет функции не только обычного хорошего зеркала, но и функции регистратора.
Главное достоинство Vehicle Blackbox DVR L9000 4.3" Full HD 1080p, как видеорегистратора - это качественная фронтальная камера, записывающая в формате Full HD с разрешением 1920*1080. Используется новаторская технология передачи видео Full HD 1080p ковытой, четкой, а угол обзора экрана настолько широк, что изображение хорошо видно с водительского сиденья.
Датчик движения. Автоматически включается запись, при стоянке, при наличии движения в плоскости осмотра, при отсутствии движения запись не ведется. Так вы можете увидеть, что происходит вокруг машины в ваше отсутствие.
Дополнительная камера заднего вида выводит изображение заднего вида, удобно парковаться и ездить задом.
Простое крепление и подключение. Регистратор незаметен, а также он не будет привлекать внимание воров, а также его легко снимать и хоронить.
Характеристики:
- Матрица: 1/4" CMOS.
- Циклическая запись видеороликов
- Функция наложения на видео даты, времени
- Функция датчика движения
- Функция автостарт записи при подаче питания
- Функция автоотключения при выключении питания
- Оснащен микрофоном для записи звука в салоне (можно отключить)
- Оснащен встроенным динамиком для воспроизведения ностью до 32Gb
- Размер фото до 12Mpx
- Питание 5V,
- miniUSB
Комплектация:
- Видеорегистратор-зеркало заднего вида DVR L9000
- Камера заднего вида
- Видеокабель с кабелем питания длиной 5 метров
- Крепление на штатное зеркало
- Автомобильное зарядное устройство
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Датчик удару | Є |
| Кількість камер | 2 |
| Комплектація відеореєстратора | автомобільний адаптер |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Підтримувані формати флеш-карт | microSD |
| Розмір матриці | 1/4" |
| Дозвіл запису | 1920х1080 |
| Режим запису | Циклічна |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Стан | Новий |
| Стабілізатор зображення | Так |
| Тип матриці | CMOS |
| Колір | Чорний |
| Додаткові характеристики | |
| Автомобільний адаптер | Так |
| Автономне живлення | Є |
| Запис часу і дати | Так |
| Меню російською | Так |
| Кут огляду | 140 град. |
| Функція автозапису | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 210 г |
| Довжина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Екран | |
| Діагональ екрану | 4.3 дюйм |
| Сенсорний екран | Так |
- Ціна: 999 ₴






