
Портативный фумигатор Flextail Max Repel S + Powerbank 9600 мАч (Графит) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 349 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7129551
Портативный фумигатор Flextail Max Repel S
Электрический фумигатор Flextail Max Repel S гарантирует 100% защиту от надоедливых насекомых во время рыбалки, кемпинга, туризма и обычного отдыха на природе.
Фумигатор имеет простой интерфейс и компактный дизайн с темляком: моделью легко пользоваться сразу после распаковки и вы можете брать ее с собой куда угодно, забыв о кремах-репеллентах, которые нужно постоянно наносить на кожу. К тому же, устройство поддерживает использование как одной, так и двух таблеток с репеллентом одновременно, когда нужно усилить защиту в сезон повышенной активности насекомых.
Фумигатор от Flextail предлагает гибкий функционал для вашего удобства:
- 2 режима работы для разных ситуаций. Режимы переключаются нажатием кнопки управления. Двойное нажатие активирует режим кемпинга, в котором радиус действия репеллента составляет 3 м при температуре нагрева 110℃. Повторное нажатие переключается в режим кемпинга с радиусом эффективности 9 м (165℃). В первом режиме устройство работает в течение 19 часов без подзарядки, а во втором — 12 часов.
- Функциональный источник питания. Фумигатор питается от встроенного Li-ion аккумулятора, который не подвержен «эффекту памяти» и демонстрирует стабильную работу при температурных перепадах. Но самое интересное – возможность использования его в качестве Power Bank для зарядки мелких гаджетов. Емкости аккумулятора 9600 мАч (35.52 Вт·ч) достаточно для зарядки смартфона ≈ 2 раза или кейса для наушников ≈ 15 раз.
Вы можете использовать фумигатор в любую погоду и не переживать, что в корпус попадет грязь или произойдет короткое замыкание при контакте с водой. Все благодаря герметичности по стандарту IP65, защищающей оболочку от пыли и влаги.
Конструкция также не опасается падений с высоты 1,2 м, сохраняя целостность и работоспособность даже после удара о бетонный пол.
Характеристики:
- электрический фумигатор Flextail для защиты от насекомых на природе;
- 2 режима работы с радиусом действия репеллента 3 м/9 м в зависимости от режима;
- простое управление одной кнопкой;
- источник питания – встроенный Li-ion аккумулятор 9600 мАч (35.52 Вт·ч);
- автономность – до 19 часов непрерывной работы без подзарядки;
- возможность использования в качестве Power Bank для зарядки мелких устройств;
- герметичность – IP65;
- ударопрочность – 1,2 м;
- размеры – 134 х 48 х 27 мм;
- вес – 200 г.
Цвета в наличии: Графит и Зеленый
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 200 г |
| Висота | 134 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина: | 48 см |
| Ємність акумулятора | 9600 |
| Заряджання батареї | От USB |
| Особливості | Вологозахищений корпус |
| Стан | Нове |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Колір корпусу | графіт |
- Ціна: 2 349 ₴





