Дополнительный аккумулятор Oukitel B2000 (2048Wh)
Аккумуляторная батарея OUKITEL B2000 LiFePO4 с емкостью 2048 Вт*год (51,2В/40Агод) является отличным дополнением к портативной зарядной станции OUKITEL BP2000. Она не только увеличивает общую емкость системы, но может работать как самостоятельный повербанк большой мощности. Эта батарея позволяет гибко расширять емкость вашего энергообеспечения и является идеальным решением для долгосрочных резервных потребностей.
Технические характеристики:
- Прикуриватель: 12/24 В
- Солнечная батарея: 200 Вт максимально
- Выход USB Type-A: 1 порт (5В/2.4А)
- Выход USB Type-C: 1 порт (100 Вт)
- Выход прикуривателя: 1 порт (12В/10А)
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт·час
- Ресурс аккумулятора: 3500+ циклов
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Защита: BMS
- Рабочая температура: от 0 до +40?
- Габариты: 474 x 295 x 241.5 мм
- Вес: 18.6 кг
Комплектация:
- Батарейный модуль
- Кабель параллельного подключения
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Висота | 295 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі, Від сонячної енергія, Від автомобільної зарядки |
| Роз'єми | USB Type-A, Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Додаткова батарея зарядної станції |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 18.6 г |
| Довжина: | 474 см |
| Ширина | 241.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 38 499 ₴





