
Массажная подушка для спины и поясницы Benbo R16-lux (роликовый массаж, подогрев) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 749 ₴
5 649 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712879
Массажная подушка для спины и поясницы Benbo R16-lux (роликовый массаж, подогрев)
Массажная подушка Benbo R16-lux может применяться для массажа всего тела, выполняющего приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичный и удобный в применении дома, в офисе и путешествиях, на стуле и в автомобиле.
Быстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянном напряжении, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. Иногда для избавления от тяжелых последствий напряженного дня нужно расслабиться не только морально, но и физически. Но сделать подобное в условиях офиса или дома не всегда возможно, а подчас и невыполнимо без специальных средств. Одним из таких помощников есть массажная подушка Benbo R16-lux. Она компактна и может быть всегда под рукой, а для проведения полноценного сеанса массажа достаточно всего 15-20 минут.
Массажная подушка необходима для:
- нормализации работы кровеносных сосудов
- расслабление зажатых и затекших мышц
- борьба с целлюлитом и жироотложениями
- снятие нервозности
- исправление осанки
- повышение настроения и жизненного тонуса
- профилактики застоя крови и лимфы
- улучшение обмена веществ
- выведение из организма солеобразований
- борьба с гиподинамией
- получение удовольствия от массажа
Эта модель работает от встроенного аккумулятора 2000 Ма, заряжается с помощью телефонной зарядки. Шнур для подзарядки есть в комплекте.
Характеристики:
- Модель: Benbo R16-lux
- Мощность: 15 W
- Питание: 7.4 V
- Размер: 51*44*5 см.
- Вес: 2 кг.
- Гарантия: 6 мес.
Забота о здоровье должна быть регулярной, а не периодической, поэтому рекомендуется проводить массажные сеансы не реже 2-3 раз в неделю. Сочетание современных технологий и проверенных годами техник делает массажеры Benbo одним из фаворитов среди лучших производителей массажных устройств!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BenBo |
| Вид масажного впливу | Роликовий масаж, Розтирання, Розтягування, Масаж Шиацу, Розминання, Комбінований, Точковий масаж, Інфрачервоне прогрівання |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Область масажу | Спина, Поперек, Нижня частина спини, Верхня частина спини, Вся спина |
| Споживана потужність | 15 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Масажна подушка |
| Тип масажної накидки | Роликовий |
| Тип управління | Автоматичне/Ручне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Довжина | 44 см |
| Ширина | 51 см |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальний час установки таймера | 15 хв |
| Таймер | Так |
| Функція підігріву | Так |
- Ціна: 5 649 ₴








