-6%

Газовая туристическая горелка Kovea Backpackers TKB-9209-1 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 759 ₴
1 659 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712857
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Газовая туристическая горелка Kovea Backpackers TKB-9209-1
Газовая горелка Backpackers Stove TKB-9209-1 - это простая в обращении невыносная горелка, без пьезоподжига, но с удобными складывающимися набок лапками. Одна из самых популярных и доступных моделей среди начинающих путешественников.
Благодаря вертикальным прорезям в голове горелки образуется мощный направленный поток пламени, который с трудом задувается ветром, а достаточно большой диаметр рабочей площади конфорки обеспечивает комфорт в приготовлении.
Kovea Backpackers TKB-9209-1 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Backpackers TKB-9209-1
- Габаритные размеры: 81x50x100мм
- Вес: 190г
- Расход газа: 146 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2000 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.17 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Backpackers TKB-9209-1
- матерчатый чехол
- руководство пользователя
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.19 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2000 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 146 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.17 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Інструкція по експлуатації | Так |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 659 ₴



