
Газовая туристическая горелка Kovea Eagle KB-0509 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 679 ₴
1 579 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712855
Газовая туристическая горелка Kovea Eagle KB-0509
Kovea Eagle KB-0509 - простая, компактная газовая горелка резьбового стандарта. Благодаря своей исключительной надёжности она по-прежнему остаётся одной из самых популярных горелок во всём мире. Её мощности достаточно для обеспечения горячей пищей 1-2 человек. Прочные, сделанные из нержавеющей стали, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи.
Благодаря минимальным размерам в сложенном состоянии, горелка может быть компактно уложена (вместе с газовым баллоном) внутри котелка для приготовления пищи.
Kovea Eagle KB-0509 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Eagle KB-0509
- Габаритные размеры: 57x57x100мм
- Вес: 105г
- Расход газа: 128 г/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1760Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.39 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Eagle KB-0509
- нейлоновый мешочек
- руководство пользователя
- картонная упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 105 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1760 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 128 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.39 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 1 579 ₴





