
Газовая туристическая горелка Kovea Hiker KB-0408 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 159 ₴
2 059 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712854
Газовая туристическая горелка Kovea Hiker KB-0408
Kovea Hiker KB-0408 надежная туристическая газовая горелка для широкого круга интересов, с пъезоподжигом. Широкие раскладные лапки конфорки и самая большая в модельном ряду головка позволяют ставить на газовую горелку большую посуду и готовить пищу на несколько человек. Газовая горелка Kovea KB-0408 достаточно проста в эксплуатации и надежна.
Газовая горелка Hiker KB-0408 может работать как и с газовыми баллонами резьбового стандарта epi-gas, так и с баллонами цанговыми при условии приобретения специального переходника со шлангом Cobra.
1 литр води закипает 4 минуты 18 секунд. Для удобства во время эксплуатации газовая горелка оснащена пьезоподжигом, с его помощью запал конфорки производиться одним нажатием кнопки.
Kovea Hiker KB-0408 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Hiker KB-0408
- Габаритные размеры: 96x88x90мм
- Вес: 232г
- Расход газа: 148 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2000Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 3.45 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Hiker KB-0408
- жесткий пластиковый футляр
- руководство пользователя
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 232 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2000 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 148 г/год |
| З'єднання балона | Цангові |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 3.45 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 96 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 2 059 ₴




