
Газовая туристическая горелка Kovea Power Nano KB-1112 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 899 ₴
1 799 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712853
Газовая туристическая горелка Kovea Power Nano KB-1112
Мощная легкая туристическая горелка Kovea Power Nano KB-1112 отличается высокой производительностью, компактностью и малым весом. Она способна вскипятить литр воды мене, чем за три минуты. Kovea Power Nano KB-1112 отличается особой формой головы, которая гарантирует мощное, прямое и не задуваемое ветром пламя. Рычажок подачи газа очень чувствительный - позволяет тонко настраивать силу пламени.
Благодаря малому весу с горелкой будет удобно перемещаться.
Конструкция головки позволяет направить пламя прямо на посуду, чем увеличивается производительность прибора. Так что вдали от цивилизации вы сможете с комфортом приготовить пищу за минимальный период времени.
Kovea Power Nano KB-1112 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Maximum Power Nano KB-1112
- Габаритные размеры: 65x44x89мм
- Вес: 110г
- Расход газа: 156 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2140 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 2.23 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: для газовых баллонов резьбового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Power Nano KB-1112
- пластиковый кофр
- руководство пользователя
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 110 кг |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Номінальна потужність | 2140 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 156 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 2.23 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 89 мм |
| Довжина | 44 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 1 799 ₴




