
Газовая туристическая горелка Kovea Solo KB-0409 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 369 ₴
2 269 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712849
Газовая туристическая горелка Kovea Solo KB-0409
Газовая горелка Kovea KB-0409 Solo рассчитана на небольшую посуду диаметром 115мм и приготовление пищи на 1-2 человек. Среднее время закипания 1л воды - около 4 мин 39 сек.
Благодаря сочетанию компактности и надежности Kovea KB-0409 Solo Stove может быть использована при альпинизме, высокогорном туризме, в условиях сильного ветра.
Малый вес, объем, жесткий пластиковый кофр и отсутствие ломающихся частей делают данную горелку одной из самых надежных в модельном ряду. Горелка работает от газового баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону при помощи адаптера со шлангом Cobra.
Kovea Solo KB-0409 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Solo KB-0409
- Габаритные размеры: 57x57x100мм
- Вес: 124г
- Расход газа: 137 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1880 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.39 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Solo KB-0409
- жесткий пластиковый футляр
- руководство пользователя
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.124 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1880 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 137 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.39 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 2 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 2 269 ₴




