-4%

Газовая туристическая горелка Kovea Scorpion KB-0410 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 299 ₴
2 199 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712848
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Газовая туристическая горелка Kovea Scorpion KB-0410
Газовая горелка Kovea KB-0410 Scorpion - легкая и надежная туристическая горелка с пьезоподжигом для приготовления пищи на 1-2 человек. Благодаря наличию теплоотражающего экрана тепло отражается на дно посуды, а пламя горелки Scorpion KB-0410 надежно защищено от ветра, что уменьшает расход топлива и увеличивает КПД. Идеальный размер диаметра дна посуды для данной газовой горелки – до 15 см.
Kovea Scorpion KB-0410 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Scorpion KB-0410
- Габаритные размеры: 98x98x92мм
- Вес: 163г
- Расход газа: 133 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1830 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.19 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Scorpion KB-0410
- пластиковый кофр
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.163 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1830 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 133 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.19 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 2 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 92 мм |
| Довжина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 199 ₴


