Газовая туристическая горелка Kovea Vulcan TKB-8901
Газовая горелка Kovea TKB-8901 Vulcan — популярная портативная туристическая газовая горелка с пьезоподжигом. Благодаря увеличенному размеру головки пламя горелки рассеивается, что уменьшает вероятность пригорания пищи.
Раскладные лапки конфорки горелки позволяют использовать посуду большого размера и приготовить пищу для нескольких человек. Теплоотражающий экран квадратной формы экономит топливо и эффективно отражает тепло газовой горелки на дно посуды, увеличивая тем самым КПД. Максимальные временные затраты на закипания одного литра воды ровняются 4 минутам 43 секундам.
Kovea Supalite Vulcan TKB-8901 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Vulcan TKB-8901
- Габаритные размеры: 122x100x125мм
- Вес: 338г
- Расход газа: 160 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1530 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.43 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону при помощи адаптера со шлангом Cobra.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Vulcan TKB-8901
- пластиковый кофр
- руководство пользователя
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.338 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1530 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 160 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.43 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 122 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 299 ₴




