
Газовая туристическая горелка Kovea Scout TKB-8911-1 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 899 ₴
2 799 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712846
Газовая туристическая горелка Kovea Scout TKB-8911-1
Kovea Scout TKB-8911-1 - это большая горелка, которая идеально подойдет для любителей отдыха в кемпинге. Широкие раскладывающиеся лапки горелки обеспечивает большую рабочую площадь для посуды с широким дном. Специальный теплоотражающий экран по всему периметру горелки эффективно отражает тепло, тем самым повышая производительность горелки, позволяя воде быстрее закипать.
Умеренный расход топлива позволит сэкономить на количестве используемого газа. Особенностью горелки является наличие специальной сеточки в головке горелки, которая защищает горелку от задувания порывами ветра: сетка раскаляется до красна в пламени горящего газа, и если резкий порыв ветра сдует пламя горелки, сеточка мгновенно воспламенит газ снова.
Kovea Scout TKB-8911-1 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Scout TKB-8911-1
- Габаритные размеры: 122x100x125мм
- Вес: 290г
- Расход газа: 110 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1510 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.39 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Scout TKB-8911-1
- пластиковый кофр
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.29 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1510 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 110 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.39 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 122 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 2 799 ₴




