Светодиодный прожектор Maxus FL-01 5000лм IP65 5000K 50W
Прожектор светодиодный Maxus FL-01 – универсальный источник света, который имеет широкую сферу использования: освещение придомовой территории, складских помещений, парковок, газона, рекламных щитов. Также данный осветительный прибор может использоваться в помещении.
Корпус прожектора выполнен из качественных материалов и полностью герметичен, поэтому может использоваться при любых погодных условиях и при любой температуре окружающей среды. Компактные размеры и небольшой вес позволяют перемещать его с места на место при необходимости.
Прожектор оснащен мощным светодиодом, который, в отличие от лампы накаливания, потребляет меньше энергии и имеет длительной срок службы.
Характеристики:
- Ударопрочный корпус
- Оснащен регулируемым кронштейном
- Степень защиты от влаги и пыли – IP65
- Мощный световой поток в 5000 Лм
- Диапазон рабочих температур: от -40С до +50С
- Время работы составляет до 50000 часов
- Номинальная мощность 50 Вт
- Напряжение – 220 V
- Сила тока – 230 mА
- Световая температура: 5000К
- Размеры составляют (ДхШхВ): 235х165х21мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Світловий потік | 5000 лм |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Тип живлення | Мережа, Акумулятор |
| Колір корпусу | Чорний |
| Колір світіння | Білий |
| Колірна температура | 5000K |
| Розміри | |
| Висота | 165 см |
| Довжина | 235 см |
| Ширина | 21 см |
| Додаткові характеристики | |
| Форма плафона | Прямокутна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 174 ₴


