
Светодиодный прожектор Maxus FL-02 5000лм IP65 5000K 50W (Белый) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 174 ₴
1 074 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712841
Светодиодный прожектор Maxus FL-02 5000лм IP65 5000K 50W
Прожектор Maxus FL-02 - светодиодный светильник для освещения промышленных и общественных зданий, памятников архитектуры, наружной рекламы или придомовой территории. Энергоэффективность прожектора Maxus FL-02 позволяет экономить электроэнергию, не ущемляя при этом яркость и качество освещения. Он потребляет 50 ватт энергии, обеспечивая впечатляющий световой поток в 5000 люмен и создает равномерное и яркое освещение на большое расстояние. Температура света 5000K обеспечивает нейтральный белый свет, не искажающий цвета освещаемых объектов.
Прожектор выполнен специально в стильном привлекательном дизайне, чтобы его можно было устанавливать на видном месте. Корпус достаточно компактный, чтобы не бросаться в глаза. Угол 120 градусов обеспечивает широкое покрытие освещаемой зоны. Maxus FL-02 крепится на кронштейн и благодаря пылевлагозащите по стандарту IP65 не требует дополнительного навеса. Прожектор способен работать в широком температурном диапазоне от -40 до +50 градусов Цельсия, что обеспечивает его устойчивость к различным климатическим условиям. И с сроком службы до 50000 часов, вы можете быть уверены в долгосрочной и эффективной работе этого прожектора.
Характеристики:
- Потребляемая мощность - 50 ватт
- Световой поток 5000 люмен
- Яркое освещение при минимальном энергопотреблении.
- Натуральное и комфортное освещение без искажения цвета.
- Широкий угол 120 градусов равномерного распределения света.
- Защита от пыли и влаги: IP65.
- Габариты - 235х165х21 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Застосування освітлення | Для освітлення теплиць, Для підсвічування дерев та рослин, Для освітлення ландшафтів, Для освітлення терас та балконів, Для освітлення парковок, Для зовнішнього освітлення будівель, Для освітлення сходів |
| Світловий потік | 5000 лм |
| Стан | Новий |
| Спосіб монтажу | Підлоговий |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Колір корпусу | Білий |
| Колір плафона | Білий |
| Колір світіння | Білий |
| Колірна температура | 5000K |
| Розміри | |
| Висота | 165 см |
| Довжина | 235 см |
| Ширина | 21 см |
- Ціна: 1 074 ₴


