Обогреватель газовый + плита (горелка) Tradis
Обогреватель-плита газовый туристический Tradis – идеальное решение для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе. Такой вариант может использоваться для обогрева палаток или помещений дачного типа в холодное время года. Также эта модель предназначена и для использования в качестве туристической плиты для приготовления или подогрева пищи в полевых условиях.
Обогреватель-плита имеет достаточно компактные размеры и относительно небольшой вес, поэтому его удобно брать с собой на отдых. Для более удобной транспортировки предусмотрена металлическая ручка для переноски устройства.
Работает плита от газовых баллонов с цанговым типом соединения, объемом 220 граммов. Тип топлива – газ (пропан). Баллоны в комплекте не предусмотрены – их можно приобрести отдельно. Расход топлива – 90г/ч.
Преимущества данной модели:
- Прочная металлическая конструкция
- Наличие решетки-конфорки для устойчивости посуды
- Предусмотрен пьезоподжиг
- Регулировка угла подачи газа
- Предохранитель от самопроизвольной подачи газа
- Оснащен переходником на внешние «дачные» баллоны
- Номинальная мощность – 1,3 кВт
- Небольшой вес – 2340 граммов
- Размеры устройства: 290х232х247мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 2.34 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 247 мм |
| Газовий балон | Да |
| Довжина: | 290 см |
| Номінальна потужність | 1300 |
| П'єзорозпалювач | Да |
| Витрата газового палива | 90 г/год |
| З'єднання балона | Цангове |
| Стан | Нове |
| Тип балона | Цанговий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Ширина | 232 см |
- Ціна: 2 865 ₴






