Газовая туристическая горелка Kovea Maximum TKB-9901
Горелка газовая туристическая Kovea Maximum TKB-9901 одна из самых популярных туристических газовых горелок для цанговых баллонов.
Горелка подключается непосредственно к цанговому газовому баллону, располагающемуся горизонтально. При горении образует мощный вертикальный столб пламени. При транспортировке компактно складывается в пластиковый кофр. Оснащена пьезоподжигом.
Благодаря горизонтальному креплению баллона горелка Kovea TKB-9901 Maximum Stove обладает дополнительной устойчивостью, что позволяет использовать посуду с диаметром дна около 17см. Рекомендована для небольших групп туристов из 2-4 человек.
Kovea Maximum TKB-9901 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Газовые баллоны резьбового стандарта с газовой горелкой использовать невозможно.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Maximum TKB-9901
- Габаритные размеры: 93x79x115мм
- Вес: 267г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1920 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.43 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: для газовых баллонов цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Maximum TKB-9901
- жесткий пластиковый футляр
- руководство пользователя
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.267 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1920 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Цанговий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.43 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 4 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 115 мм |
| Довжина | 93 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 2 910 ₴








