
Газовая туристическая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 999 ₴
2 899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712828
Газовая туристическая горелка Kovea Supalite Titanium KB-0707
Kovea Supalite Titanium KB-0707 - ультралёгкая титановая газовая горелка. Она надёжна, компактна и весит всего 60 грамм! Её можно использовать как вспомогательную горелку в большой группе, так и в качестве основной для 1-2 человек.
Прочные, сделанные из титана, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи. Благодаря минимальным размерам в сложенном состоянии, горелка может быть компактно уложена (вместе с газовым баллоном) внутри котелка для приготовления пищи.
Kovea Supalite Titanium KB-0707 - это самый лучший мировой показатель по весу для газовых горелок этого класса. Применение титана и легкого алюминиевого сплава обеспечивает газовой горелке Kovea KB-0707 легкость, высокую надежность и антикоррозионные свойства.
Kovea Supalite Titanium KB-0707 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Supalite Titanium KB-0707
- Габаритные размеры: 176x116x40мм
- Вес: 60г
- Расход газа: 162 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2220 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.32 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Supalite Titanium KB-0707
- матерчатый чехол
- руководство пользователя
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.06 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2220 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 162 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.32 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 2 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 2 899 ₴


