-3%

Газовая туристическая горелка Kovea Titanium KB-0101 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 329 ₴
3 229 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712827
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Газовая туристическая горелка Kovea Titanium KB-0101
Kovea Titanium KB-0101 - лёгкая титановая газовая горелка резьбового стандарта. Её безупречная репутация основана на исключительной надёжности, компактности и малом весе. Может быть как вспомогательной горелкой, так и основной для группы из 1-2 человек.
Прочные, сделанные из титана, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи. Для дополнительного удобства горелка снабжена пьезоподжигом.
Kovea Supalite Titanium KB-0101 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Titanium KB-0101
- Габаритные размеры: 176x116x40мм
- Вес: 88г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1920 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.48 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Titanium KB-0101
- чехол
- руководство пользователя
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.088 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1920 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.48 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 229 ₴




