-3%

Туристический набор для приготовления пищи Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 860 ₴
3 760 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712826
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Туристический набор для приготовления пищи Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000
Спиртовая горелка Tatonka Alcohol Burner Set - это набор спиртовой горелки с крышкой, ветрозащитой, и кружкой, которая станет незаменимой вещью в походе. Она изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая подойдет для любых условиях использования. С ее помощью в походных условиях можно быстро приготовить пищу. Горелка проста в эксплуатации, в качестве заправки используют спирт. Одной заправки хватает на 40 минут горения. Этот набор очень популярен среди туристов.
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Alcohol Burner Set
- Габаритные размеры:
- горелка с подставкой: 75х55мм
- алюминиевый ветрозащитный экран: 85х75мм
- регулировка пламени: диаметр - 10 см
- Вес: 550г
- Объем котелка: 0.35л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь марки SS304
Комплектация:
- спиртовая горелка
- складной ветрозащитный экран
- кружка
- тарелочка
- упаковочный мешок
- упаковка картонная
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.55 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Спирт |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 75 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 760 ₴








