
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Camp-5 KB-1006 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 789 ₴
3 689 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712825
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Camp-5 KB-1006
Газовая горелка Kovea Camp-5 KB-1006 создана специально для людей, которым нужна легкая, компактная и мощная горелка со шлангом для экстремальных условий. В конструкции применена новая форма головки, которая дает очень мощное пламя. Благодаря этому можно готовить в сложных погодных условиях, где необходимо быстро вскипятить воду (около 3 минут литр).
Полному сгоранию и экономии топлива способствует наличие предварительного подогрева газа. Газовая горелка Kovea KB-1006 комплектуется пъезоподжигом, который выполнен в виде отдельного элемента и помещается в пластиковый кофр, вместе с горелкой.
Kovea Kovea Camp-5 KB-1006 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Kovea Camp-5 KB-1006
- Габаритные размеры: 58х58х127мм
- Вес: 150г
- Расход газа: 146 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2000 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 3 мин
- Пьезоподжиг: есть (автономный пьезоподжиг KI-1007 Igniter)
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Kovea Camp-5 KB-1006
- автономный пьезоподжиг KI-1007 Igniter
- пластиковый кофр
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.15 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2000 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 146 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 3 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 127 мм |
| Довжина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 3 689 ₴



