Газовая туристическая выносная горелка Kovea Moonwalker - S KB-0211G-S
Kovea Moonwalker S KB-0211G-S - это компактная и удобная газовая горелка, которая имеет короткий шланг и оснащена пьезоподжигом. Горелку можно устанавливать как на высокий баллон, так и на баллон, который подключается с помощью шланга. Горелка имеет очень устойчивую конструкцию, что дает возможность ставить большие кастрюли без риска опрокидывания. При этом вода быстро закипает, так как пламя в горелке мощное и вертикальное. Например, литр воды закипает за время около 3-х минут.
Kovea Moonwalker имеет оригинальную интегрированную ветрозащиту - ножки горелки имеет особые дугообразные пластины, образующие в рабочем положении кольцевой экран, защищающий пламя от умеренного ветра, а благодаря специальной раскаляемой сеточке на своде рассекателя подаваемый газ самовоспламеняется при задувании огня сильными порывами ветра.
Эта модель выпускается в двух модификациях, которые отличаются лишь длиной шланга: 30 см (KB-0211-S) и 50 см (KB-0211-L). Горелка комплектуется удобным пластиковым боксом для транспортировки и хранения.
Система предварительного нагрева газа и длинный шланг (в металлической оплётке) позволяет эффективно использовать горелку при минусовой температуре.
Kovea Moonwalker - S KB-0211G-S станет настоящимпомощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Kovea Moonwalker - S KB-0211G-S
- Габаритные размеры: 118x103x92мм
- Вес: 291г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2кВт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.56 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Moonwalker - L KB-0211G-S
- пластиковый кофр
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.291 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2000 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.56 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 92 мм |
| Довжина | 118 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 4 050 ₴







