
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Exploration KB-N9602-1 Q-STORE -shopping-without-problems-
4 959 ₴
4 859 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712823
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Exploration KB-N9602-1
Газовая горелка Kovea KB-N9602-1 Exploration - это очень мощная и крайне устойчивая выносная горелка, наверное, самая тяжелая из всей линейки выносных горелок Kovea. Благодаря большим габаритам эта горелка станет отличным вариантом хорошей кемпинговой горелки для тех любителей путешествий, которые не могут отказать себе в комфортном приготовлении даже на природе.
Большая рабочая площадь специальная увеличинна форма форсунки горелки позволяет устанавливать на нее посуду большого диаметра (котлы, чаны, ведра). Предварительный подогрев газа, позволит комфортно работать с горелкой даже при пониженных температурах.
Горелка Kovea KB-N9602-1 Exploration поставляется в специальном пластиковом кофре для хранения и транспортировки, кроме того, в комплекте к горелке идет специальный переходник под цанговые баллоны Kovea KI-1007 Adapter, что только добавляет универсальности данной модели.
Kovea KB-N9602-1 Exploration станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Kovea KB-N9602-1 Exploration
- Габаритные размеры: 202x93x101мм
- Вес: 500г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1920 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.2 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник для газовых картриджей цангового типа(в комплекте).
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea KB-N9602-1 Exploration
- адаптер КА-9504
- транспортировочный чехол
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1920 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 4.2 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 101 мм |
| Довжина | 202 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 4 859 ₴

