
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Dual Flame KGB-1302 Q-STORE -shopping-without-problems-
5 199 ₴
5 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712822
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Dual Flame KGB-1302
Газовая горелка KGB-1302 Dual Flame - это легкая, компактная, мощная газовая горелка с поворотным шлангом. Новая система подачи топлива имеет двойной впрыск, две форсунки и двойной контур горения, благодаря чему достигается большая мощность, экономичность и быстрое закипание воды.
Отличительной чертой этой горелки от большинства других является система двойного впрыска топлива, две форсунки и два функциональных контура горения. Результатом является высокая производительность при отличной компактности и малом весе. Благодаря этому достигается высокая скорость закипания воды, что позволяет не тратить лишнее время на приготовление блюд и не жечь ценное топливо сверх меры.
Комплектуется специальным гибким поворотным шлангом, позволяющим вынести баллон на безопасное расстояние. Горелка не укомплектована собственным пьезоподжигом, но поставляется с оригинальным карманным пъезоподжигом Kovea KI-1007. Для защиты горелки в процессе транспортировки идет прочный пластиковый кофр.
Kovea Dual Flame KGB-1302 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Kovea Dual Flame KGB-1302
- Габаритные размеры: 150x110x70мм
- Вес: 227г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2300 Вт
- Пьезоподжиг: есть (автономный пьезоподжиг KI-1007 )
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Dual Flame KGB-1302
- автономный пьезоподжиг KI-1007
- пластиковый кофр на молнии
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.227 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2300 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 5 099 ₴





