
Мультитопливная туристическая горелка Kovea Booster +1 KB-0603 (на газу и бензине) Q-STORE -shopping-without-problems-
9 999 ₴
9 899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712817
Мультитопливная туристическая горелка Kovea Booster +1 KB-0603
Kovea Booster +1 KB-0603 - это горелка, имеющая возможность работать и на газу, и на бензине. При использовании в качестве топлива бензин, появляется возможность готовки пищи при температуре -40°С. Система предварительного подогрева топлива обеспечивает полное его сгорание и стабильную работу горелки при низких температурах.
Мультитопливная горелка Kovea KB-0603 хорошо зарекомендовала себя в тяжёлых условиях, она легко и просто чистится даже на морозе. В трубке прогрева топлива находится традиционный тросик для прочистки топливного канала, а форсунка чистится специальной иглой даже без разбора. При использовании газа в горелке Kovea KB-0603 применяются резьбовые баллоны. При наличии переходника Kovea КА-9504 возможно использование высоких цанговых газовых баллонов.
Горелка Kovea KB-0603 неоднократно доказывала свою живучесть в длительных зимних экспедициях, отлично работая на некачественном топливе и при сильных морозах.
Конструкция горелки выдерживает более 10 кг вертикальной нагрузки. Площади опоры и конфорки горелки позволяют использовать широкую посуду.
Kovea Booster Booster +1 KB-0603 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов, в экстремальных ситуациях или просто отдыха на природе для большой компании.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Booster +1 KB-0603
- Габаритные размеры: 367x266x97мм
- Вес: 530г
- Расход газа: 152 грамм/час (при максимальной мощности).
- Расход бензина: 274 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность на газу: 2090 Вт
- Мощность на бензине: 3550 Вт
- Тип топлива: газ, бензин
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: бензин - 3.40 мин, газ - 5.03 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: возможно использование как газовых баллонов системы epi-gas так и жидкого топлива (бензин, керосин)
Комплектация:
- горелка мультитоплевная туристическая Kovea Booster +1 KB-0603
- ремонтный набор
- мультифункциональный инструмент для ремонта и чистки
- топливный насос
- топливная фляга 600 мл
- чехол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.53 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 3550 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 152 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Мультипаливний пальник |
| Типи палива | Бензин, Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 3.4 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 97 мм |
| Довжина | 367 мм |
| Об`єм | 0.6 л |
| Ширина | 266 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 9 899 ₴








