Туристический рюкзак Tatonka Multi Light Pack L 30л
Рюкзак Tatonka Multi Light Pack L на 30 литров может быть использован как рюкзак или компрессионный мешок в турестических походах или городских условиях. Большой обьем в 30 литров позволяет взять с собой в дорогу все необходимые вещи. Если использовать как компрессионный мешок, то это незаменимый аксессуар для упаковки и транспортировки пуховых изделий, одежды, снаряжения.
Основные особенности рюкзака:
- Застегивается по принципу гермомешка (скручивается и фиксируется клипсой)
- Легкий в транспортировке
- Удобные лямки
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Multi Light Pack L
- Габаритные размеры: 640х270х230мм
- Объем: 30л
- Вес: 170г
- Тип плечевых ремней: прямые
- Наличие пояса: нет
- Система подвески: нет
- Система вентиляции спины: нет
- Материал: T-Rip Light (ультралегкая, прочная ткань)
- Цвет: голубой
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Multi Light Pack L (30л), голубой
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 170 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 64 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 23 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 27 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴



