Тактический военный рюкзак Оксфорд 600D 35л
Тактический военный рюкзак необходим для удобного и безопасного перемещения вещей с одной локации на другую. Кроме пересечения вещей, владелец рюкзака может не беспокоиться и об их длительном и безопасном хранении. Дополнительно вас может заинтересовать такая продукция – как сумки, мультиинструменты и другие туристические товары.
Особенности рюкзака:
- рюкзак сделан с дополнительным креплением для груза
- ремни-стяжки есть в нижней части рюкзака, на груди и сверху
- верхняя ручка изготовлена из кордуры
Технические характеристики рюкзака:
- Общий объем составит 35 л
- Лямки и подкладки на спине из 3D сетки
- Водоотталкивающая подкладка
- Застежка фастекс
- Система Molle
- Материал - Оксфорд 600D
- Размер, мм - 480х280х230
- Цвет - Олива
Комплектация:
- Рюкзак тактический военный Оксфорд 600D
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 35 л |
| Особливості | Лямки анатомічної форми, Анатомічна конструкція, Грудна стяжка, Бічна стяжка, Система підвіски Molle, Поясний ремінь |
| Колір | Оливковий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 48 см |
| Довжина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 610 ₴


