Туристический рюкзак Tatonka Belat 25л
Рюкзак Tatonka Belat - вместительный туристический рюкзак. Подойдет как для кемпинга, так и для однодневных прогулок и походов. В нем достаточно места для всего, что Вам нужно. Сочетает в себе минимальный вес и отличную вентиляцию спины, а также максимально выгодное распределение нагрузки и комфорт. Все это позволяет без особой усталости переносить с собой все самое необходимое.
Основные особенности рюкзака:
- Боковые карманы
- Петли для лыж и ледорубов
- Отдельный передний карман
- Дополнительное фронтальное отделение
- Металический каркас
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Belat
- Габаритные размеры: 510х290х170мм
- Объем: 25л
- Вес: 1100г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: верхний и нижний
- Система подвески: X Vent Vario System
- Система вентиляции спины: есть AirMesh
- Материал: Textreme 6.6
- Цвет: синий
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Belat (25л)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1100 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 51 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 17 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 25 л |
| Особливості рюкзака | Анатомічна конструкція, Кріплення для льодоруба |
| За типом конструкції | Анатомічний |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Ширина | 29 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 040 ₴










