Туристический рюкзак Red Poin Santis 70л
Red Poin Santis 70л – это практичный и очень вместительный туристический рюкзак с оптимальным разделением внутренних и наружных карманов. Представленная модель рюкзака станет незаменимой вещью любителя или профессионала в экстремальных видах спорта. Продукт от компании RED POINT обладает удобными и умеренно мягкими плечевыми ремнями, которые во внутренней части обшиты поролоном, обеспечивая более комфортное транспортирование.
Благодаря наличию боковых и фронтальных стяжек, пользователю предоставляется возможность наружного крепления объемного туристического снаряжения – палаток, спальных мешков, карематов и т.д. Также конструкция предусмотрена и наличием съемного пояса со специальным регулированием под рост. Оборудована фирменной вентиляционной системой, позволяющей в независимости от типа одежды обеспечивать проветривание прилегаемой области спины и пояса, не вызывая дискомфорта.
Red Poin Santis выполнен из прочного и износоустойчивого материала, способного выдерживать как любые нагрузки, температуры и противостоять прониканию влаги во внутрь. Также снаружи имеется специальный карман с обозначением зонтика в котором спрятан влагозащитных чехол.
Характеристики:
- Категория - Туристические рюкзаки
- Производитель - Red Point
- Размер: 80x37x23 см;
- Вес: 1980 г;
- Материалы: полиэстер.
- Гарантия - 1 год
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1980 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 80 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 23 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 70 л |
| Особливості рюкзака | Поясний ремінь, Грудна стяжка |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 37 см |
- Ціна: 4 495 ₴






