Рюкзак Pinguin Boulder 38л PNG 315
Туристический рюкзак Pinguin Boulder 38 предназначен для горнолыжного альпинизма, катания на лыжах или повседневного использования. Хорошо вентилируемая спина способствует правильному распределению нагрузки и улучшает комфорт. В основе спины находится дюралевая поддержка и в дополнение, съемный поясной ремень и карман под спиной.
Подходит для альпинизма, лыжного спорта, туризма и пребывания на природе.
Основные особенности рюкзака:
- Регулируемые плечевые лямки
- Съёмная грудная стяжка
- Накидка от дождя
- Совместим с питьевой системой
- Петли по обеим сторонам рюкзака для дополнительного снаряжения
- Двухслойное усиленное дно
- На передней стенке рюкзака петли из строп для внешней подвески снаряжения
Основные параметры и характеристики:
- Бренд: PINGUIN
- Модель: Boulder
- Габаритные размеры: 670х270х220мм
- Объем: 38л
- Вес: 1300г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: нагрудный и поясной
- Система подвески: X-Lite
- Система вентиляции спины: есть
- Материал: Hicor 3D
- Цвет: черный/синий
Комплектация:
- рюкзак PINGUIN Boulder (38л), черный/синий
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1300 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 67 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 22 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Нейлон |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 38 л |
| За типом конструкції | М'який |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Ширина | 27 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 378 ₴


