-5%

Паяльник Fnirsi HS-01-BC2-BK USB DC96W PD65W + 1 жало Q-STORE -shopping-without-problems-
2 099 ₴
1 999 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712799
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Паяльник Fnirsi HS-01-BC2-BK USB DC96W PD65W + 1 жало
HS-01 – интеллектуальный электрический паяльник постоянной температуры. Его размером с карандаш и эргономичный дизайн вызывают восхищение. Конструкция крышки против ожогов позволяет унести ее в любой момент. Он имеет такие характеристики как легкий вес, низкое энергопотребление, малый размер и высокая тепловая эффективность. Источник питания PD65W и два способа питания DC24V решают проблему затруднений с электроснабжением. Широкий диапазон регулировки температуры (80-420°C), легко сваривать разные детали и провода. HS-01 станет вашим незаменимым инструментом.
Параметры продукта:
- PD Рабочее напряжение:9-20В
- DC Рабочее напряжение:9-24В
- Мощность PD: Мощность PD 65WDC: Постоянный ток 96 Вт
- Температурный диапазон:80°℃-420°℃
- Блок питания: Порт USB Typr-c
- Протокол быстрой зарядки: Триггер ПД
- Экран:0,87 дюймовый OLED-экран
Где может использоваться:
- Пайка печатной платы
- Ремонт бытовой техники
- Техническое обслуживание моделей самолетов
- Ремонт мобильных телефонов
- Обслуживание компьютера
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Індикатор живлення | Так |
| Максимальна температура жала | 420 град. |
| Мінімальна температура жала | 80 град. |
| Потужність | 96 Вт |
| Стан | Новий |
| Знімне жало | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 184 мм |
| Ширина | 20 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 999 ₴





