Портативная батарея Power Bank Hoco Q27 10000mAh 33W
Power bank Hoco Q27 10000mAh 33W - это надежное устройство для быстрой зарядки ваших гаджетов. Благодаря емкости в 10000mAh и поддержке скоростной зарядки мощностью до 33W, этот power bank подходит для зарядки смартфонов и других устройств, обеспечивая им долгое время работы. Компактный и легкий, он легко помещается в сумке или кармане, что делает его удобным спутником в поездках.
Особенности:
- аккумулятор с тремя выходами для одновременной зарядки трех гаджетов
- поддержка для PD3.0, для QC3.0 / QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки
- не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или рюкзаке
- стильный внешний вид и матовая поверхность
- качественные материалы обеспечивают долгий срок эксплуатации
- Led-дисплей позволяет контролировать уровень питания зарядного устройства
- встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева
Характеристики:
- Бренд – Hoco
- Тип – портативный аккумулятор
- Емкость – 10000 mAh
- Материал – ABS + PC огнеупорный корпус
- Вход Type-C 1/2 – 30 Вт
- Выход USB – 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C 1/2 – 33 Вт (PPS/PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход – 5V / 3A
- Размер – 107 х 52 х 56 мм
- Вес – 191 г
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Максимальна потужність W | 22.5 |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 191 г |
| Висота | 56 мм |
| Довжина | 107 мм |
| Ширина | 52 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴






