
Многофункциональная туристическая складная лопата Nextorch MT30 (резак, пила, молоток, кирка, стеклобой) Q-STORE
1 949 ₴
1 849 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712559
Многофункциональная складная лопата Nextorch MT30 (резак, пила, молоток, кирка, стеклобой)
Лопата Nextorch MT30 - функциональное дополнение для инвентаря не только садоводов, рыбаков и туристов, но и военных, которым необходим крепкий и долговечный инструмент, выдерживающий эксплуатацию в условиях выживания.
Модель способна выполнять множество функций:
- Лопата;
- Резак и пила (обе стороны полотна имеют острую заточку: прямую и серейторную);
- Молоток;
- Корка;
- Стеклобой по нанокерамике.
Конструкция также дополнена мелкими вспомогательными элементами для расширения возможностей инструмента: компасом, открывалкой для бутылок, шлицевой и крестовой отвертками, двумя шестигранными ключами распространенных размеров (отверстия на холсте), канатом PPM (полипропиленовый многожильный спирально-плетеный громкоговорящий канат) и плетенный громкоговорящий канат). звуковой сигнал для привлечения внимания окружающих в случае опасности.
Холст изготовлен из нержавеющей стали 20Cr13, которая не боится высоких нагрузок до 1800 кг. Используя полотно, вы также можете высекать искры для разведения костра.
Черенок состоит из 4 секций, изготовленных из авиационного алюминия 6061-T6. Секции крепятся друг к другу посредством резьбового соединения. Полная длина древка достигает 76 см, но ее можно уменьшать при необходимости, используя не все секции.
Характеристики:
- многофункциональная лопата для туристов, рыбаков, садоводов, военных;
- может использоваться как резак, кирка, пилка, молоток, стеклобой;
- max нагрузки – 1800 кг;
- наличие мелких дополнений для расширения возможностей инструмента;
- материал полотна – нержавеющая сталь 20Cr13;
- материал древка – авиационный алюминий 6061-T6;
- размеры полотна – 20 х 15,8 см;
- полная длина – 100 см;
- длина древка – 76 см;
- вес – 2 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Довжина | 100 см |
| Додаткові можливості | Молоток, Кірка, Пила |
| Загальна вага | 2000 г |
| Робоча частина | |
| Довжина робочої частини | 20 см |
| Матеріал робочої частини | Сталь |
| Ширина робочої частини | 15.8 см |
| Рукоятка | |
| Довжина рукоятки | 76 см |
| Матеріал рукоятки | Алюмінієвий сплав |
| Тип рукоятки | Пряма |
- Ціна: 1 849 ₴









