Тактическая сумка бананка на пояс
Тактическая сумка прочная и вместительная модель для ношения на поясе. Также можно носить через плечо или грудь. Позволяет с комфортом носить разные мелкие аксессуары без необходимости размещать их в карманах или использовать большую сумку/рюкзак. Идеально подходит для городских и боевых условий, а также для туризма, путешествий, велосипедных путешествий.
Сумка изготовлена из материала суперпрочного, водонепроницаемого нейлона, аналог кордуры - этот материал сочетает в себе водоотталкивающие свойства и хорошую надежность.
Система карманов позволяет эффективно упорядочить содержимое. Сумка имеет два боковых, два передних и один скрытый карман на спинке. Все они закрываются на молнии. Бегунки оснащены удлинителями. На боковые стропы можно прикрепить дополнительные подсумки или другие аксессуары, совместимые с системами крепления PALS/MOLLE.
Основное отделение закрывается на молнию, на задней стенке отделения вшита губка. Основное отделение имеет вшитую панель на липучках для эмблем и манжеты с фиксатором. Правый и левый карман на основном отделении закрывается на молнию, на кармане есть ленты в системе Molle.
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Характеристики:
- Особенности - Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Поясной ремень
- Цвет Черный
- Материал Оксфорд
- Вес 0.295 кг
- Количество лямок 1
- Узоры и принты Без узоров и принтов
Габаритные размеры
- Длина 32 см
- Ширина 13 см
- Высота 15 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість лямок | 1 |
| Матеріал | Оксфорд |
| За типом конструкції | М'який |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 15 см |
| Довжина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
- Ціна: 1 199 ₴








