
Туристическая мультитопливная горелка BRS-8 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 249 ₴
3 149 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712496
Туристическая мультитопливная горелка BRS-8
Мультитопливная горелка BRS-8 является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха. Нефтегазовое двойное назначение. Мощность горелки достигает 4500 ватт. Материалы в составе изделия: сплавы алюминия и меди.
Топливом может служить сжиженный газ, бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92). Потребление газа составляет 208 грамм в час. Для того, чтобы закипел один литр воды с помощью этой горелки, потребуется три минуты.
Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели. Она поместится на ладони. Горелка способна выдерживать 80-килограммовый вес. Само приспособление весит 501 грамм. Размеры составляют 18*14*9 сантиметров. Длина шланга: приблизительно 27 сантиметров.
В комплекте представлены: печь двойного назначения; воздушный насос из алюминиевого сплава; картонная упаковка; многофункциональные инструменты; запасные части; сумка для хранения.
Характеристики:
- мультитопливная горелка для туризма, активного отдыха;
- мощность достигает 4500 ватт;
- топливо: сжиженный газ, бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
- расход газа: 208 г/час;
- 1 литр воды закипит за 3 минуты;
- выдерживает нагрузку в 80 килограмм;
- материалы в составе изделия: сплавы алюминия и меди;
- размеры модели: 18*14*9 сантиметров; весит 501 грамм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.501 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 4500 Вт |
| Витратуа газового палива | 208 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Мультипаливний пальник |
| Типи палива | Бензин, Газ |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 3 149 ₴









