Кемпинговая жидкотопливная мощная горелка BRS-7
Жидкотопливная горелка BRS-7 для туристической деятельности, активного отдыха. Работает на неэтилированном бензине (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92) и дизеле. Мощность достигает 9800 ватт. Расход топлива: 425 грамм в час. Объём масляного бака: 3,5 литра. Материалом для изделия послужила высокотермостойкая нержавеющая сталь.
Для того, чтобы один литр воды закипел с помощью этой горелки, понадобится буквально одна минута (при стандартном атмосферном давлении). Для хранения горелки предусмотрена специальная сумка. Размеры модели составляют 251*210 миллиметров, весит 3,2 килограмма.
Характеристики:
- жидкотопливная горелка для туризма, активного отдыха;
- топливо: неэтилированный бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92) и дизель;
- мощность составляет 9800 ватт;
- расход топлива: 425 грамм в час;
- объём масляного бака: 3,5 литра;
- материал: высокотермостойкая нержавеющая сталь;
- объём масляного бака: 3,5 литра;
- 1 литр воды закипает в течение 1 минуты;
- размеры: 251*210 миллиметров; вес составляет 3,2 килограмма.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 3.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 9800 Вт |
| Витрата рідкого палива | 0.425 л/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Дизель, Бензин |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 251 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 730 ₴









