
Кемпинговая жидкотопливная горелка примус BRS-29B Q-STORE -shopping-without-problems-
4 239 ₴
4 139 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712493
Кемпинговая жидкотопливная горелка примус BRS-29B
Жидкотопливная горелка BRS-29B без предварительного нагрева. Топливом является No.92 неэтилированный бензин и выше (не входит в комплект). В комплекте удобный пластиковый кейс. Благодаря обновленной конструкции - умешено кол-во загрязнений после сгорания топлива. В составе изделия такие материалы, как сплав алюминия и магния, нержавеющая сталь и медь. Расход топлива составляет 185 грамм в час, а мощность горелки достигает около 2120 ватт. Максимальный объем: 450 миллилитров.
Предупреждения для пользователей: при использовании горелки следите, чтобы топливо не переливалось во время заправки. Перед добавлением давления убедитесь, что регулирующий клапан закрыт. Прекратите использовать примус, если есть утечка.
Размеры модели составляют 100*170 миллиметров (в закрытом виде), а в открытом – 192*174 миллиметра. Весит 604 грамма.
Характеристики:
- жидкотопливная горелка для туризма и активного отдыха;
- топливо: неэтилированный бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
- материалы: сплав алюминия и магния, нержавеющая сталь и медь;
- расход топлива: 185 грамм в час;
- мощность горелки: около 2120 ватт;
- максимальный объём модели: 450 миллилитров;
- размеры: 192*174 миллиметра;
- весит 604 грамма.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.604 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2120 Вт |
| Витрата рідкого палива | 0.185 л/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Бензин |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 174 мм |
| Довжина | 192 мм |
| Об`єм | 0.45 л |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 4 139 ₴









