
Кемпинговая жидкотопливная горелка примус BRS-12A Q-STORE -shopping-without-problems-
2 919 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712492
Кемпинговая жидкотопливная горелка примус BRS-12A
Где бы вы не находились горелка поможет вам быстро и с легкостью приготовить еду или подогреть воду. Мощность такой модели достигает 2117 ватт. При этом расходы топлива составляют 185 грамм в час. Ёмкость топливного бака равна 450 миллилитрам. Размеры горелки: высота составляет 174 миллиметра, а длина – 192 миллиметра. Весит изделие 567 грамм.
В качестве топлива применяется бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92). Такой примус являет собой экономичную и практичную модель. У него имеется эффективная ветрозащита и усовершенствованная система розжига. Пламя получается сильное и мощное. Эту горелку вы можете применять при температуре воздуха до минус 50 градусов Цельсия. Материалы: сплав магния и алюминия, защищённая от коррозии сталь, а также сплав меди. Пьезоподжига здесь не предусмотрено.
Характеристики
- жидкотопливная горелка для туризма, активного досуга;
- мощность составляет 2117 ватт;
- тип топлива: бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
- расход топлива: 185 грамм в час;
- ёмкость баллона: 450 миллилитров;
- размеры горелки: высота – 174 миллиметра, длина – 192 миллиметра;
- весит изделие 567 грамм;
- пьезоподжига не предусмотрено.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.567 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2117 Вт |
| Витрата рідкого палива | 0.185 л/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Бензин |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 174 мм |
| Об`єм | 0.45 л |
| Ширина | 192 мм |
- Ціна: 2 919 ₴







