Газовая плита BRS-81 для приготовления пищи
Компактная плита для приготовления еды BRS-81 работает на бутане. Способ поджига – внешний источник. Здесь предусмотрены две конфорки, на которые можете поместить, например, две кастрюли. Удобно применять, и можно быстро готовить пищу в условиях пребывания на природе. Пригодится вам в туризме и для разных видов активного отдыха. Даёт ровное и мощное пламя, обеспечивая эффективный и быстрый подогрев.
Изготовлена из таких материалов, как: магналий, сплав алюминия, медь, стальная пластина. В упаковке имеются цветная коробка и сумка для хранения модели. Размеры составляют: 512*300*285 миллиметров. В сложенном положении габариты: 424*250*90 миллиметров. Вес достигает трёх килограмм.
Характеристики:
- газовая плита для кулинарии на природе;
- работает на бутане;
- в составе: магналий, сплав алюминия, медь, стальная пластина;
- размеры составляют 512*300*285 миллиметров;
- в сложенном виде габариты: 424*250*90 миллиметров;
- вес достигает трёх килограмм.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Плита |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 258 мм |
| Довжина | 512 мм |
| Ширина | 300 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 280 ₴



