-6%

Зарядное устройство на солнечных батареях iBattery YD-888KW 30000mAh c фонариком и беспроводной зарядкой Q-STORE
1 749 ₴
1 649 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712487
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Зарядное устройство на солнечных батареях iBattery YD-888KW 30000mAh c фонариком и беспроводной зарядкой
iBattery YD-888KW 30000mAh – ваш надёжный источник энергии на каждый день!
Современный павербанк iBattery с ёмкостью 30000 мА·ч — это компактное и мощное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. Теперь вы можете забыть о разряженных гаджетах, даже если вы в дороге, на отдыхе или в длительной поездке.
Основные характеристики:
- Емкость - 30000 mAh
- Входные интерфейсы - USB Type C, Micro-USB
- Количество входных интерфейсов - 2
- Напряжение на вход Micro USB - 5V/2A, 9V/2A
- Напряжение на вход USB Type-C - 5V/3A, 9V/2A
- Солнечная панель - монокристаллический кремний 1.4W
- Выходные интерфейсы - USB Type A (3 шт), USB Type-C, QI
- Количество выходных интерфейсов - 5
- Беспроводной выход - 5-10W
- Напряжение на выход USB Type A(1) - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Напряжение на выход USB Type A(2) - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Напряжение на выход USB Type A(3) - 5V/3A
- Напряжение на выход USB Type-C - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Время зарядки - 4-5 часов
- Индикация заряда - с LED-индикатором
- Функции зарядки - QC быстрая зарядка, Power Delivery, QI беспроводная зарядка , стандартная
- Вес - 413 г.
- Габариты - 160 x 75 x 26 mm
- Материал - АБС + ТПУ + резина
- Провод в комплекте - micro-USB
- Назначение - для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов
- Особенности - наличие фонарика с 4 режимами работы, большая емкость, зарядка от солнца, водонепроницаемый, пылестойкий, противоударный, наличие клипсы крепления, защита от: перезарядки, чрезмерной разрядки, перегрузки и короткого замыкания
- Тип батареи - литий-полимерный (Li-Pol)
- Цвет - черный с оранжевыми вставками
Характеристики фонарика:
- Макс. время работы фонарика - около 80 часов
- Количество режимов работы фонарика - 4
- Режимы работы фонарика - яркий свет, слабый свет, режим мерцания, режим активного мерцания (SOS)
- Кол-во уровней яркости фонарика - 2
Стандарты защиты устройства
- Защита корпуса - противоударный
- Степень пыле-/влагозащиты - IP65
- Защита от воды - от струй воды со всех сторон
- Защита от пыли - полная защита от песка и пыли
Комплектация
- power bank,
- micro-USB кабель,
- клипса для крепления,
- инструкция
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від сонячної енергія, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Призначення | Для планшета |
| Особливості | Ліхтарик, Швидка зарядка, Бездротова зарядка |
| Роз'єми | USB Type-A |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна сонячна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір корпусу | Помаранчевий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 413 г |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 26 мм |
| Ширина | 75 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 649 ₴









