
Туристическая газовая горелка-обогреватель Naturehike CNH22CJ014 (Бежевый) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 700 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712429
Туристическая газовая горелка-обогреватель Naturehike CNH22CJ014
Многофункциональный газовой обогреватель Naturehike CNH22CJ014 отличается оригинальным дизайном и компактностью. Он достаточно удобен для переноски и последующего хранения.
Процесс поджига довольно легкий. Благодаря простой конструкции обеспечивается максимальная безопасность использования.
При размещении в палатке позволяет быстро нагреть воздух и обеспечить комфортное пребывание на отдыхе даже в холодное время.
Устойчивая конструкция газовой горелки обеспечивает удобство размещения на любой поверхности. Есть возможность регулирования мощности пламени с помощью рукоятки-регулятора. Металлическая пластина на горелке устойчива к высоким температурам.
Компактная горелка является универсальной, идеальной как для обогрева, так и для кипячения воды или приготовления пищи во время кемпинга, пикника на природе. Эта горелка удобна и надежна, будет хорошим помощником на протяжении многих лет.
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь 430, хромированная Q235;
- размер: 215х325 мм;
- вес: около 1,5 кг;
- потребляемая мощность: 2,7 кВт;
- способ зажигания: электронное зажигание.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1.5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Нержавіюча сталь |
| Номінальна потужність | 2700 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Ціна: 3 700 ₴





