Газовая горелка Naturehike NH20RJ009
Туристическая горелка Naturehike NH20RJ009 работает на газе и имеет ряд конструктивных особенностей, которые повышают эффективность горения и безопасность эксплуатации.
Мощность модели составляет 3300 Вт, что позволяет довести до кипения 1 литр воды в течение 3-х минут. Интенсивность пламени пользователь может регулировать по своему усмотрению — для этого предусмотрен вращающийся регулятор в боковой части конструкции.
Горелка совместима со стандартными газовыми баллонами с резьбовым соединением, к которому прикручивается металлический шланг. Баллон фиксируется под горелкой вверх дном. В таком положении его удерживают три мощных магнита, расположенных у основания ножек. Данная особенность повышает стабильность и мощность пламени, а также гарантирует использование 100% количества газа без остатка. Для активации горелки можно воспользоваться функцией пьезоподжига.
Горелка изготовлена из трех металлов: нержавеющей стали, алюминиевого сплава и латуни, которые обеспечивают конструкции прочность и невосприимчивость к коррозии. Складные подставки под посуду с двух сторон усеяны мелкими зубчиками, поэтому установленный сверху котелок не скользит во время разогрева и приготовления пищи. Складные ножки увеличенной длины облегчают установку конструкции не только на ровной, но и на каменистой поверхности, повышая устойчивость и безопасность эксплуатации горелки.
Размеры горелки NH20RJ009 следующие: высота — 32 сантиметра, диаметр — 25 сантиметров. В сложенном положении габариты модели уменьшаются вдвое и составляют 16.5 х 17 сантиметров.
Размеры упаковки — 22 х 19 сантиметров, а вес равен 1000 граммам.
Характеристики:
- туристическая горелка для приготовления пищи во время отдыха на природе;
- мощность – 3300 Вт;
- тип топлива – газ;
- метод поджигания – пьезоподжиг;
- наличие вращающегося переключателя, регулирующего мощность пламени;
- баллон фиксируется в положении вверх дном и удерживается при помощи трех магнитов;
- материалы – нержавеющая сталь, алюминий, латунь;
- размеры в установленном положении – 32 х 25 сантиметров;
- размеры в сложенном виде – 16.5 х 17 сантиметров;
- размеры упаковки – 22 х 19 сантиметров;
- вес – 1 килограмм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Нержавіюча сталь |
| Номінальна потужність | 3300 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Ціна: 5 440 ₴





