
Туристическая раскладная ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006 алюминий (Бежевая) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 580 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712421
Туристическая раскладная ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006 алюминий
Кровать Naturehike отличается особой конструкцией, поэтому относится к ультралегким моделям. Данный вариант кровати имеет привлекательный внешний вид и характеризуется отличной функциональностью.
Важным преимуществом кровати является возможность регулировки высоты от 17 до 38 см в соответствии с потребностями. Каркас выполнен из алюминиевого сплава, который отличается легкостью и прочностью. Складная кровать Naturehike NH19JJ006 способна выдерживать большую нагрузку.
Такая складная кровать весит всего 2,3 кг. Поэтому транспортировать ее просто и легко, в сложенном виде занимает немного места. Дополнительно есть сумка для хранения, которая защитит поверхность кровати от загрязнений и повреждений.
Поверхность кровати выполнена из водонепроницаемого материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Нейлон отличается особой прочностью и защищен от разрывов.
Характеристики:
- верхнее покрытие - нейлон 600D;
- легкий и прочный алюминиевый каркас;
- вес 2,3 кг;
- высота кровати регулируется;
- размер в разложенном виде - 190 x 65 x 38 см;
- размер в сложенном виде - 52 x 19 см;
- выдерживает нагрузку до 150 кг;
- сверхкомпактный дизайн.
Цвета в наличии: Бежевый и Черный
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал каркаса розкладачки | Алюмінієва труба |
| Підстава спального місця розкладачки | Нейлон |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Габаритні розміри у розкладеному вигляді | |
| Вага | 2.3 кг |
| Висота | 38 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Ціна: 6 580 ₴



