Складной туристический стол BRS-Z31
Складной стол BRS-Z31 очень удобен в условиях похода или вылазки. Такой стол, который легко складывается и разлагается, дает уют и комфорт во время отдыха на открытом воздухе. У него надежные стойкие ножки, приспособленные к разным типам рельефа. Высокопрочная столешница устойчива к царапинам и повреждениям. Все комплектующие сделаны из высокопрочного алюминиевого сплава, для того чтобы гарантировать безопасное и стабильное длительное применение. Резиновая прокладка вокруг не дает столу раскачиваться.
Стол крепкий, надежный, устойчив к износу и повреждениям. В сложенном виде он занимает мало места, а разложить его не представляет сложности. Модель прекрасно адаптирована к условиям окружающей среды, поэтому ее оптимально использовать на пикниках, в туристических походах, на даче, на рыбалке. Весит изделие 4,1 килограмма. Габариты в сложенном виде: 75,5*14,5*19,5 сантиметра. Габариты в разложенном положении: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется).
Характеристики стола:
- небольшой складной стол для активного отдыха на открытом воздухе;
- прочный, стойкий к износу;
- изготовлен с применением алюминиевого сплава;
- дает удобство в полевых условиях;
- стойкие надежные ножки;
- столешница, стойкая к износу и повреждениям;
- стол не раскачивается;
- приспособленный к разным типам рельефа;
- вес составляет 4,1 кг;
- размеры в сложенном виде: 75,5*14,5*19,5 сантиметра;
- размеры в разложенном виде: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 4.1 кг |
| Висота | 770 мм |
| Довжина | 690 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Ціна: 3 799 ₴





