
Раскладной стол для пикника Naturehike NH17Z001-L алюминиевый (34х25 см) Серый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712354
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Раскладной стол для пикника Naturehike NH17Z001-L алюминиевый (34х25 см)
Складной походный столик Naturehike Compact Table 344х247х104 мм, очень легкий и компактный. Его можно брать в любую поездку, облегченный алюминиевый каркас, удобен при транспортировке. Столешница изготовлена из прочной ткани, защищающей от влаги и намокания. Стол имеет крепкую конструкцию, поэтому будет крепко стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки имеется чехол размер 406х155 мм.
Характеристики:
- Производитель Naturehike
- Бренд Naturehike
- Модель NH17Z001-L
- Тип товара Мебель для кемпинга
- Тип стола
- Цвет серый
- Материал – алюминий, ткань
- Размер 34 x 25 x 10 см
- Вес 460 г
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 0.46 кг |
| Висота | 104 мм |
| Довжина | 344 мм |
| Ширина | 247 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 499 ₴





