Стол для барбекю стальной Naturehike CNK2300CW014
Приготовление вкусной и здоровой пищи на природе не требует много времени и сил, когда есть портативный стол для барбекю CNK2300CW014.
В установленном положении размеры модели составляют 987 х 410 х 405 мм. Две пары складных ножек обеспечивают конструкции стойкость во время эксплуатации.
Посреди столешницы есть мангал с металлической решеткой, на которую кладется мясо, рыба и овощи для жарки. На раздвижные элементы по бокам конструкции можно положить разделочную доску, специи и другие принадлежности, необходимые для кулинарных экспериментов. Для подвешивания производной посуды предназначен металлический держатель, расположенный в передней части стола.
Во время приготовления в темное время суток над мангалом можно закрепить кемпинговый фонарь, чтобы осветить окружающее пространство. Для этого стол дополнен стойкой с крючком.
Конструкция изготовлена из холодновальцованной стали, которая не боится прямого механического воздействия и не подвержена деформированию. Эмалированная поверхность наделяет металл высокой устойчивостью к ржаванию. Гладкая поверхность стола легко очищается от загрязнений. Для этого следует использовать только слабощелочные и некислотные моющие средства.
После того как стол охладел и был очищен от копоти, остатков пищи и жира, его можно сложить до размеров 645 х 405 х 70 мм. В таком положении держатель для посуды трансформируется в ручку, которая облегчает транспортировку сложенного стола весом 6.7 кг.
Характеристики:
- стол с мангалом для приготовления пищи на природе;
- цвет – черный;
- материал – холодновальцованная сталь с эмалированным покрытием;
- есть стойка с крючком для подвешивания кемпингового фонаря;
- металлическая решетка есть в комплекте;
- размеры в установленном положении – 987 х 410 х 405 мм;
- модель состоит из размеров 645 х 405 х 70 мм;
- вес – 6.7 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал каркасу (опор) | Сталь |
| Матеріал стільниці | Сталь |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 6.7 кг |
| Висота | 405 мм |
| Довжина | 987 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Ціна: 3 780 ₴










