
Раскладной туристический стол облегченный Naturehike CNH22JU037 алюминий (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 149 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712351
Раскладной туристический стол облегченный Naturehike CNH22JU037 алюминий
Приехали с друзьями на шашлыки? Выехали с семьей к реке и пора пообедать? Любите комфортно разместиться на лежаке и иметь возможность поставить рядом еду и напитки? Тогда вам точно нужен раскладной стол Naturehike. Он может похвастаться безупречными эксплуатационными характеристиками – прежде всего речь идет о способности выдерживать серьезную нагрузку (до 30 кг) – благодаря тому, что и столешница, и каркас стола изготовлены из алюминиевого сплава.
Отличается предмет мебели стойкостью – на ножках предусмотрены антискользящие накладки.
Стол можно регулировать по высоте – при сборке каркас просто вставляется в другие отсеки кронштейна. Высоту можно зафиксировать на отметке 34,5 см или 44,5 см.
Далее следует отметить удобство транспортировки изделия. Стол поставляется в сумке. В сложенном виде он имеет размеры 60*12*13 см, а его вес составляет всего 2,7 кг, так что для пеших походов он – то, что нужно. К тому же его удобно складывать и разлагать, на подготовку изделия к использованию нужно всего несколько минут. Во время фиксации слышен "щелчок" - это означает, что все пазы зафиксированы и вас точно не будет ждать неприятный сюрприз в виде незапланированной сборки стола.
Для удобства конструкции предусмотрены специальные крючки – их можно использовать для подвешивания сумки, рюкзака и т.д.
Характеристики:
- Тип товара - стол раскладной
- Модель - Naturehike CNH22JU037
- Применение – для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность – всесезонный
- Размер в разложенном виде – 75.5*55.5*44.5/34.5 см
- Размер в сложенном виде – 60*12*13 см
- Вес – 2,7 кг
- Погрузка – до 30 кг
- Столешница – алюминий
- Материал каркаса – алюминиевый сплав
- Есть чехол
- Есть крючки для сумки
- Есть антискользящие накладки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 2.7 кг |
| Висота | 445 мм |
| Довжина | 755 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Ціна: 3 149 ₴
